Hansgrohe AXOR Starck Starck Organic, robinetterie de baignoire 2 trous avec thermostat, Coloris: Chrome noir brossé - 12422340
hansgrohe AXOR Starck Starck Organic, robinetterie de baignoire 2 trous avec thermostat, 12422340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix le moins cher
2 Semaines
307,51 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Kit complet Axor Starck Organic, 2 sorties, mitigeur thermostatique, brossé bleu vc Quantité:1
Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
311,99 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 203,03 €
hansgrohe AXOR Starck Starck Organic, robinetterie de baignoire 2 trous avec thermostat, 12422000, Couleur: chrome
203,03 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Kit complet Axor Starck Organic 2T-W-Ran-bras, avec thermostat, aspect acier inoxydable Quantité:1
306,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Starck Organic kit complet 2 trous, mitigeur thermostatique, or poli Quantité:1
306,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe Axor Starck barre de douche 27830820 900mm, avec flexible de douche 1600mm, nickel brossé
276,58 €
Livraison à 20,50 €
Axor Mitigeur lavabo Starck Organic 12014000 2 poignées, vidage automatique, chrome
379,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830340 900 mm avec flexible 1600 mm Chrome noir brossé
300,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck Starck Organic Floor robinetterie de sol sans dispositif de vidange, 12110000, Couleur: chrome
332,88 €
Livraison à 20,50 €