hansgrohe AXOR Starck Starck Organic, robinetterie de baignoire 2 trous avec thermostat, 12422820, Couleur: Nickel brossé

Hansgrohe AXOR Starck Starck Organic, robinetterie de baignoire 2 trous avec thermostat, Coloris: Nickel brossé - 12422820

hansgrohe AXOR Starck Starck Organic, robinetterie de baignoire 2 trous avec thermostat, 12422820, Couleur: Nickel brossé

Prix le moins cher
2 Semaines
307,51 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Starck Organic 2-L-BW-Rand-Arm., avec thermostat, nickel brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
314,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck Starck Organic, robinetterie de baignoire 2 trous avec thermostat, 12422820, Couleur: Nickel brossé

Offre la moins chère

* 2 consommateurs * Serrure de sécurité à 40° C * Limite de température réglable * pour bec de baignoire éloigné * Contenu de la livraison : poignées, rosettes, manchons * Type de raccordement : corps de base * Taille du raccord : DN15 * P-IX 9653/ICC
307,51 €
2 Semaines