hansgrohe AXOR Thermostat Montreux encastré avec vanne d'arrêt ou vanne de commutation, 16820140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré Axor Montreux 16820140, thermostat, vanne, bronze brossé

hansgrohe AXOR Thermostat Montreux encastré avec vanne d'arrêt ou vanne de commutation, 16820140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
1 020,55 €
Livraison à 20,50 €

Kit de pré-montage Hansgrohe 16820140 pour thermostat encastré, avec vanne de dérivation, poignée en croix, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 049,77 €
Livraison à 19,00 €

AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16820140,

environ 3-5 semaines
1 083,42 €
Livraison à 15,08 €

Kit de pré-montage Hansgrohe 16820140 pour thermostat encastré, avec vanne de dérivation, poignée en croix, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 114,00 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Set de montage Axor Montreux UP-THM, avec robinetterie croisée, bronze brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 134,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Thermostat Montreux encastré avec vanne d'arrêt ou vanne de commutation, 16820140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* Ensemble complet composé de : Rosace métallique, Poignée, Manchon, Bloc fonctionnel, Robinet d'arrêt/changeur céramique, Thermocouple * PA-IX 9062/IAA pour aller avec : * Corps de base iBox universel #018001800
1 020,55 €
2 Semaines