AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16820330,
hansgrohe AXOR Thermostat Montreux encastré avec vanne d'arrêt ou vanne de commutation, 16820330, Couleur: Chrome noir poli
Prix total le moins cher
2 Semaines
1 020,55 €
Livraison à 20,50 €
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16820330,
environ 3-5 semaines
1 083,42 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Montreux encastré UP-THM, avec déviation + inverseur, croix, bleu poli vc Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 109,99 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 657,19 €
hansgrohe Axor Montreux hansgrohe Axor Montreux thermostat Axor Montreux , avec vanne de dérivation / dérivation, chromé
657,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux kit de montage final 16820820 thermostat à encastrer, avec vanne d'arrêt et inverseur, nickel brossé
915,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Thermostat Montreux encastré avec vanne d'arrêt ou vanne de commutation, 16820250, Couleur: Optique or brossé
1 020,54 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Thermostat Montreux encastré avec vanne d'arrêt ou vanne de commutation, 16820800, Couleur: Acier inoxydable Optic
1 020,55 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Thermostat Montreux encastré avec vanne d'arrêt ou vanne de commutation, 16820300, Couleur: Rouge poli or
1 020,55 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Thermostat Montreux encastré avec vanne d'arrêt ou vanne de commutation, 16820950, Couleur: laiton brossé
1 020,54 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Thermostat Montreux encastré avec vanne d'arrêt ou vanne de commutation, 16820140, Couleur: Bronze brossé
1 020,55 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Thermostat Montreux encastré avec vanne d'arrêt ou vanne de commutation, 16820340, Couleur: Chrome noir brossé
1 020,55 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Axor Montreux SemiPr SPT 210 zone pivotante 360° Chrome
569,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de bidet AXOR Montreux à levier unique de la taille d'une main, avec poignée à levier et vide-poche, 16526340, Couleur: Chrome noir brossé
549,14 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe thermostat de Axor Montreux 16824000 chromé , débit élevé, poignée à levier
558,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Axor Montreux A 110 mm, m HG, tirette, poli bleu vc Quantité:1
549,14 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Thermostatique Douche Axor Montreux Or Brossé Optic
574,28 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite