hansgrohe AXOR Thermostat Montreux encastré avec vanne d'arrêt ou vanne de commutation, 16820250, Couleur: Optique or brossé
Prix total le moins cher
2 Semaines
1 020,54 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Montreux encastré, avec vidage + trop-plein, chrome, optique or Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 089,99 €
Livraison gratuite
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16820250,
environ 3-5 semaines
1 201,98 €
Livraison à 15,08 €
8 variantes à partir de 657,19 €
hansgrohe Axor Montreux hansgrohe Axor Montreux thermostat Axor Montreux , avec vanne de dérivation / dérivation, chromé
657,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux kit de montage final 16820820 thermostat à encastrer, avec vanne d'arrêt et inverseur, nickel brossé
915,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Thermostat Montreux encastré avec vanne d'arrêt ou vanne de commutation, 16820300, Couleur: Rouge poli or
1 020,55 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Thermostat Montreux encastré avec vanne d'arrêt ou vanne de commutation, 16820330, Couleur: Chrome noir poli
1 020,55 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Thermostat Montreux encastré avec vanne d'arrêt ou vanne de commutation, 16820140, Couleur: Bronze brossé
1 020,55 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Thermostat Montreux encastré avec vanne d'arrêt ou vanne de commutation, 16820950, Couleur: laiton brossé
1 020,54 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Hansgrohe Colonne Axor 26020000 conçu par Avant Thermostat Tête 2 jets Chromé
1 450,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Citterio E Robinet mural 4 trous, avec thermostat, noir mat Quantité:1
1 611,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Kit complet Axor Citterio E WA-THM, sol, bec 190 mm, opt. or poli Quantité:1
2 302,04 €
Livraison à 20,50 €