hansgrohe Axor Uno set de finition 45605950 mitigeur de douche à encastrer, avec poignée zéro, laiton brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
346,93 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor Uno set prêt à monter 45605950 mitigeur de douche à encastrer, avec poignée zéro, laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
347,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR Uno Mitigeur monocommande de douche encastré, Zerogriff, 1 mitigeur monocommande, 45605950, Couleur: laiton brossé

2 Semaines
370,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Ensemble de montage complet Mitigeur douche encastré, m Zerogr, laiton brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
421,99 €
Livraison gratuite

10 variantes à partir de 244,82 €

hansgrohe Axor Uno set de finition 45605950 mitigeur de douche à encastrer, avec poignée zéro, laiton brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Uno kit de montage final 45605950 1 consommateur Type de connexion corps de base débit max. à 3 bars 29 l/min Pression de service min. 1/max. 10 barres Système de mélange en céramique Limite de température réglable avec silencieux adapté pour chauffe-eau Niveau sonore encastré I Classe de débit B
346,93 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr