hansgrohe Axor Uno set prêt à monter 45605300 mitigeur de douche à encastrer, avec poignée zéro, or rouge poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
332,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Uno set de finition 45605300 mitigeur de douche à encastrer, avec poignée zéro, or rouge poli

10-28 jours ouvrés
346,93 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Set de montage complet Mitigeur encastré pour douche, m Zerogr, or rouge poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
399,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe rosette Axor Uno Fertiset 2 trous 96909000 mitigeur lavabo modèle de mur Uno chromé
39,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Uno tirage match1 chromé apparent
8,12 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe joint à rotule Axor Uno piccolo Bidet 97362000 chromé
20,66 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Uno - saillie 198mm, vidage déverrouillable, optique or brossé
520,08 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set prêt à monter 45416800 mitigeur bain-marie, sur pied, avec poignée zéro, aspect inox
2 125,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set prêt à monter 45605300 mitigeur de douche à encastrer, avec poignée zéro, or rouge poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Uno ensemble d'assemblage final 45605300 1 Verbraucher Type de connexion corps de base débit max. à 3 bars 29 l/min Pression de service min. 2000 / max. 10 barres Système de mélange en céramique Limite de température réglable avec silencieux adapté pour chauffe-eau Niveau sonore encastré I Classe de débit B
332,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr