hansgrohe Axor Uno set de finition 45605990 mitigeur de douche à encastrer, avec poignée zéro, optique or poli

Hansgrohe mitigeur douche encastré Axor Uno 45605990 – set de finition, poignée zéro, optique or poli

hansgrohe Axor Uno set de finition 45605990 mitigeur de douche à encastrer, avec poignée zéro, optique or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
346,93 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor Uno set de finition 45605990 mitigeur de douche à encastrer, avec poignée zéro, optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
347,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR Uno Mitigeur monocommande de douche encastré, Zerogriff, 1 mitigeur monocommande, 45605990, Couleur: Optique en or poli

2 Semaines
370,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Set de montage complet Mitigeur encastré douche, avec Zerogr, or poli optique Quantité:1

7-10 jours ouvrés
391,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Logis Mitigeur de douche, apparent, 1 consommateur, 71600000, Couleur: chrome
69,26 €
Comparer 21 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 9 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Metropol match0 74565000 chromé , poignée poignée, montage encastré
179,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de douche Focus apparent poignée extra-longue 121 mm chrome 31916000
102,73 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 45605990 mitigeur de douche à encastrer, avec poignée zéro, optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Uno kit de montage final 45605990 1 consommateur Type de connexion corps de base débit max. à 3 bars 29 l/min Pression de service min. 1/max. 10 barres Système de mélange en céramique Limite de température réglable avec silencieux adapté pour chauffe-eau Niveau sonore encastré I Classe de débit B
346,93 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr