hansgrohe Axor valve à pilier 38130330 projection 100mm, sans garniture de vidange , chrome noir poli

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor valve à pilier 38130330 projection 100mm, sans garniture de vidange , chrome noir poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
259,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor vanne sur pied 38130330 projection 100mm, sans garniture de vidange , chrome noir poli

10-28 jours ouvrés
263,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Uno vanne verticale, sans garniture de vidage, raccordement eau froide, saillie 100mm, 38130330, Couleur: Chrome noir poli

2 Semaines
280,62 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 70 Axor Sortie 100 mm, sans garniture, poli bleu vc Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
280,99 €
Livraison gratuite

vanne sur pied Hansgrohe AXOR Uno 70 sans garniture de vidage, raccordement d...

Livrera sous 7 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
337,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Rosette Axor pour valve cachée 94353840 5/87 laiton noble
32,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck ShowerSelect Valve à encastrer souple pour 3 consommateurs, 36773330, Couleur: Chrome noir poli
549,66 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Valve d'arrêt avec clapet anti-retour, levier, chrome poli bleu Quantité:1
299,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck ShowerSelect Valve à encastrer souple pour 3 consommateurs, 36773340, Couleur: Chrome noir brossé
549,66 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor valve à pilier 38130330 projection 100mm, sans garniture de vidange , chrome noir poli

Offre la moins chère

hansgrohe Valve sur pied Axor 38130330 Zone Confort 70 Hauteur du bec 66 mm jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Vanne céramique 180° uniquement pour le raccordement à l'eau froide Raccordements de tuyauterie dissimulés de type K Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower ÉcoSmart Système anticalcaire Quick Clean
259,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr