hansgrohe Axor valve à pilier 38130340 projection 100mm, sans garniture de vidange , chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor valve à pilier 38130340 projection 100mm, sans garniture de vidange , chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
259,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor vanne sur pied 38130340 projection 100mm, sans garniture de vidange , chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
263,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 70 Axor sortie 100 mm, sans garniture, bleu brossé Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
293,99 €
Livraison gratuite

AXOR Uno Robinet de lavabo, 38130340,

environ 1 semaine
305,93 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe Rosette Axor pour valve cachée 94353840 5/87 laiton noble
32,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Valve d'arrêt avec clapet anti-retour, levier, chrome poli bleu Quantité:1
299,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Uno valve sur pied 45130140 projection 109mm, sans garniture de vidange , bronze brossé
373,79 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Citterio UP-THM, avec valve d'arrêt, croix, bleu brossé Quantité:1
981,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Uno valve pilier 45130340 projection 109mm, sans garniture de vidange , chrome noir brossé
362,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor valve à pilier 38130340 projection 100mm, sans garniture de vidange , chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Valve sur pied Axor 38130340 Zone de confort 70 Hauteur du bec 66 mm jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Vanne céramique 180° uniquement pour le raccordement à l'eau froide Raccordements de tuyauterie dissimulés de type K Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower ÉcoSmart Système anticalcaire Quick Clean
259,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr