hansgrohe vanne de Axor Starck 38130000 chromé , uniquement pour le raccordement à l'eau froide

Hansgrohe - Vanne Axor Starck 38130000 - Chromé - Raccordement eau froide uniquement

offres d'occasion à partir de

hansgrohe vanne de Axor Starck 38130000 chromé , uniquement pour le raccordement à l'eau froide

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
173,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Starck hansgrohe Axor Starck 38130000 chromé, uniquement pour raccordement eau froide

10-28 jours ouvrés
175,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Uno vanne verticale, sans garniture de vidage, raccordement eau froide, saillie 100mm, 38130000, Couleur: chrome

1 Semaine
185,33 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Uno Robinet de lavabo, 38130000,

environ 1 semaine
206,77 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 70 Axor sortie 100 mm, sans garniture de vidage, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
213,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe 38130000 Axor Uno Robinet lave-mains chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,69 €
Livraison gratuite

Hansgrohe 38130000 Axor Uno Robinet lave-mains chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
364,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Robinet d'arrêt hansgrohe AXOR One 48772140 encastré, bronze brossé, avec poignée à levier
166,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Robinet d'arrêt hansgrohe AXOR One 48771670 encastré, noir mat, avec poignée croisée
159,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe vanne de Axor Starck 38130000 chromé , uniquement pour le raccordement à l'eau froide

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck valve de pilier 38130000 Numéro d'article 38130000 ComfortZone 70 chromé sans déchets seulement pour l'accès à l'eau froide
173,17 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr