hansgrohe base Axor 15484180 DN 15, pour mitigeur bain-marie 3 trous

Hansgrohe Base Axor 15484180 DN 15 pour mitigeur bain-marie 3 trous

hansgrohe base Axor 15484180 DN 15, pour mitigeur bain-marie 3 trous

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
169,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe base Axor 15484180 DN 15, pour mitigeur bain-marie 3 trous

10-28 jours ouvrés
173,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR corps de base, pour robinetterie de baignoire 3 trous, 15484180

1-2 Jours
176,65 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Corps encastré pour robinetterie 3 trous avec montage sur rebord de baignoire, 15484180,

environ 1 semaine
191,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base Axor DN 15, pour robinetterie de bord de baignoire 3 trous Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
196,98 €
Livraison gratuite

Corps de base Hansgrohe AXOR, pour robinetterie de baignoire 3 trous, 15484180

Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
216,09 €
Livraison gratuite

Axor élément de montage sur baignoire 15484180

sous 14 jours
268,36 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Corps de base Axor Citterio C 26039180 pour douche de tête plafond G 1/2
83,47 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Corps de base encastré Axor 16982180 DN 20 – vanne d'arrêt / inverseur
152,45 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe AXOR Corps de base 15485180 pour mitigeur monocommande baignoire 3 trous
488,48 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Ensemble Axor Basic 16970180 DN 20 130 l pour robinet d'arrêt
83,18 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mélangeur électronique Axor Basic Set 16180180
234,70 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe base Axor 15484180 DN 15, pour mitigeur bain-marie 3 trous

Offre la moins chère

hansgrohe base Axor 15484180 Ouverture de service nécessaire 2000 raccordement G 2000 / 2 Vannes céramiques chaud / froid 90 °
169,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr