Hansgrohe Flexible de douche Designflex 28230000 longueur 2000 mm Chrome
hansgrohe Designflex flexible de douche textile, longueur 2000mm, 28230000, Couleur: chrome
Prix le moins cher
1 Semaine
29,50 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 2000 mm, chrome Quantité:1
7-10 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 2,00 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Chromé
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,50 €
Livraison gratuite
Flexible de douche textile - anti-torsion - 2 m - DesignFlex HANSGROHE
Livraison sous 3 a 5 jours
45,90 €
Livraison à 6,90 €
Flexible de douche textile - anti-torsion - 2 m - DesignFlex HANSGROHE
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
46,80 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 2,00 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Chromé
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,60 €
Livraison à 193,61 €
hansgrohe Designflex Flexible de douche, 28230000,
environ 1-3 jours
63,55 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 2,00 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Chromé
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,83 €
Livraison gratuite
Flexible de douche HANSGROHE Designflex 200 cm chromé Chromé
Se renseigner auprès du vendeur
68,61 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 41,33 €
hansgrohe Designflex flexible de douche textile, longueur 2000mm, 28230670, Couleur: noir mat
41,33 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Designflex flexible de douche textile, longueur 2000mm, 28230700, Couleur: Blanc mat
41,33 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Designflex flexible de douche textile, longueur 2000mm, 28230140, Couleur: Bronze brossé
44,21 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Designflex flexible de douche textile, longueur 2000mm, 28230340, Couleur: Chrome noir brossé
44,21 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €