Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 2000 mm, chrome noir brossé Quantité:1

Hansgrohe Flexible de douche textile Designflex 28230340 – 2,00 m, anti-pliure, noir chromé brossé

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 2000 mm, chrome noir brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
50,49 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 2,00 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Noir chromé brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 2,00 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Noir chromé brossé

Unknown
64,90 €
Livraison gratuite

Flexible de douche Designflex 200 cm noir chromé brossé

Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 2,00 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Noir chromé brossé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
75,89 €
Livraison à 193,61 €

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 2,00 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Noir chromé brossé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
86,96 €
Livraison gratuite

hansgrohe Designflex Flexible de douche, 28230340,

environ 1 semaine
95,41 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 2000 mm, chrome noir brossé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tuyau textile de haute qualité avec tressage \n• Rotule pivotante côté douchette pour éviter le torsadement du tuyau de douche \n• Protégé contre les plis \n• Matériau imperméable et déperlant \n• Les fils sont fabriqués à partir de PET recyclé \n• Design avec fils tressés multicolores \n• Matière semblable au coton \n• Compatible lave-vaisselle jusqu’à 60°C \n• Raccord tuyau de douche 1x écrou conique \n• 1x écrou cylindrique \n• Filetage de raccord G 1/2
50,49 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
30,04 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €