hansgrohe Designflex flexible de douche textile, longueur 2000mm, 28230670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Flexible de douche Designflex 2000 mm noir mat – 1 pièce

hansgrohe Designflex flexible de douche textile, longueur 2000mm, 28230670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
41,33 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 2000 mm, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 2,00 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Noir mat

Unknown
59,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 2,00 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

Flexible de douche Designflex 200 cm noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 2,00 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Noir mat

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
70,96 €
Livraison à 193,61 €

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 2,00 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Noir mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
80,50 €
Livraison gratuite

hansgrohe Designflex Flexible de douche, 28230670,

environ 1-3 jours
89,10 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Designflex flexible de douche textile, longueur 2000mm, 28230670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Designflex * 1 x flexible de douche textile Détails du produit : * Flexible textile avec tresse * Émerillon côté douche - empêche la torsion gênante du flexible de douche * protégé contre les plis * matériau résistant à leau et hydrofuge * fils fabriqués à partir de PET recyclé * design unique avec des fils tressés multicolores * matériau chaud ressemblant à du coton, * qui est agréable au toucher * lavable au WC à évacuation verticale jusquà 60°C Données techniques : * Longueur : 2000 mm * Écrou tuyau de douche : * 1 x écrou conique, 1 x écrou cylindrique * Filetage de raccordement : G 1/2 Contenu de la livraison : * Flexible de douche, joints * et instructions de montage
41,33 €
1 Semaine

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
24,74 €
Comparer 10 prix
Livraison à 20,50 €