hansgrohe douche 4 trous sur gorge, avec sBox, chromé

Hansgrohe Douche 4 trous sur gorge avec sBox – Chromé

hansgrohe douche 4 trous sur gorge, avec sBox, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
541,15 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris 76444000 Mitigeur bain-douche 4 trous sur rebord, avec sBox, chromé

10-28 jours ouvrés
564,67 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Finoris 4-L-BW-Rand-Arm., avec sBox, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
593,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Robinetterie sur gorge de baignoire, Mélangeur, 76444000,

environ 1 semaine
617,65 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet mélangeur bain douche 4 trous Finoris sBox chromé

Se renseigner auprès du vendeur
734,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Robinet de baignoire 2 fonctions Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
965,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe AXOR ShowerSolutions ShowerHeaven 1200/300 4jet, sans éclairage, Coloris: Chrome noir poli - 10637330
10 225,13 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions ShowerHeaven 1200/300 4jet, sans éclairage, Coloris: laiton brossé - 10637950
10 363,31 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor ShowerHeaven douche de tête 10637250 1200x300mm, 4jet, sans éclairage, optique or brossé
10 225,13 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor ShowerHeaven 1200 4jet Axor 12427990 optique or poli, avec lumière. 3500K
11 561,11 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe douche 4 trous sur gorge, avec sBox, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Finoris ensemble de garniture 76444000 composé de : mitigeur bain-douche 4 trous sur rebord Douchette Support de douche Tuyau de douche Boîte de tuyau Projection 152 mm Type de connexion corps de base Type de raccord de pulvérisation jet normal Douchette à main PowderRain de type jet longueur de rallonge maxi de la douchette 145 cm sBox pour un calme guide-tuyau lisse et protégé Débit à 3 bar 23 5 l/min Débit pour bec de baignoire à 3 bar 23 5 l/min Débit pour douchette à 3 bar 10 2 l/min Pression de service min 2000 / max. 10 bars Vannes céramique chaud/froid 90° Anti-refoulement Taille de raccordement DN 15
541,15 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr