hansgrohe encastrer 4 trous, avec sBox, noir mat

Hansgrohe Robinetterie de baignoire Finoris 4 trous sBox saillie 152 mm Noir mat 76444670

hansgrohe encastrer 4 trous, avec sBox, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
783,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris 76444670 Mitigeur bain-douche 4 trous sur gorge, avec sBox, noir mat

10-28 jours ouvrés
794,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Finoris 4-L-BW-Rand-Arm., avec sBox, noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
849,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Finoris mitigeur bain-douche pour baignoire noir 76444670

sur commande
864,77 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Robinetterie sur gorge de baignoire, Mélangeur, 76444670,

environ 3-5 semaines
864,77 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet mélangeur bain douche 4 trous Finoris sBox noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
1 024,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Robinet de baignoire Finoris 2 fonctions Noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 378,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 27 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mélangeur de douche Vernis Blend 71640000 apparent chromé
57,00 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe set de douche Croma 100 multi 27085000 chromé , avec tige 90 cm Unica c
120,55 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe encastrer 4 trous, avec sBox, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Finoris ensemble de garniture 76444670 composé de : mitigeur bain-douche 4 trous sur rebord Douchette Support de douche Tuyau de douche Boîte de tuyau Projection 152 mm Type de connexion corps de base Type de raccord de pulvérisation jet normal Douchette à main PowderRain de type jet longueur de rallonge maxi de la douchette 145 cm sBox pour un calme guide-tuyau lisse et protégé Débit à 3 bar 23 5 l/min Débit pour bec de baignoire à 3 bar 23 5 l/min Débit pour douchette à 3 bar 10 2 l/min Pression de service min 2000 / max. 10 bars Vannes céramique chaud/froid 90° Anti-refoulement Taille de raccordement DN 15
783,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr