Hansgrohe Douche Axor 240 2jet 26021000 - bras de douche avec raccordement mural, conçu par Front
hansgrohe Douche de hansgrohe Axor 240 2jet 26021000, bras de douche avec raccordement mural, conçu par Front
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
654,04 €
Livraison à 19,00 €
douche de hansgrohe Axor 240 2jet 26021000 bras de douche mural, conçu par Front
10-28 jours ouvrés
668,30 €
Livraison à 25,00 €
AXOR Front Douche de tête, 2 jets, 26021000,
environ 3-5 semaines
772,04 €
Livraison à 30,00 €
Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor avec bras mural, 240 mm, 2 jets, chrome Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
811,98 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 981,10 €
hansgrohe Axor douche de tête 26021310 avec bras de douche, montage mural, or rouge brossé
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 26021330 avec bras de douche, montage mural, chrome noir poli
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 26021950 avec bras de douche, montage mural, laiton brossé
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 26021140 avec bras de douche, montage mural, bronze brossé
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 26021800 avec bras de douche, montage mural, optique inox
1 002,48 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 26021820 avec bras de douche, montage mural, nickel brossé
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 26021340 avec bras de douche, montage mural, chrome noir brossé
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 26021300 avec bras de douche, montage mural, or rouge poli
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 26021250 avec bras de douche, montage mural, optique or brossé
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 26021990 avec bras de douche, montage mural, optique or poli
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Colonne Axor 26020000 conçu par Avant Thermostat Tête 2 jets Chromé
1 450,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Raccordement au plafond Axor One 48496800 300mm pour douche de tête 280 2 jets inox
373,81 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Axor Isiflex 1250 mm or rouge poli 28622300
40,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douche de tête Axor 35389820 – 245 mm, montage plafond ou mur, 1 jet, nickel brossé
681,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €