Hansgrohe Axor Pomme de douche plafond 35308800 250x250 mm raccordement plafond optique inox
hansgrohe Douche de tête Axor 35308800 avec raccordement au plafond, optique en acier inoxydable
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 385,99 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35308800 avec raccordement au plafond, optique inox
10-28 jours ouvrés
1 386,72 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions de douche AXOR 250/250 Pomme de douche suspendue 1 jet, raccordement au plafond, 35308800, Couleur: Acier inoxydable Optic
2 Semaines
1 461,26 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Pomme de douche plafond, 250x250 mm, 1 an, aspect acier inoxydable Quantité:1
7-10 jours ouvrés
1 702,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 974,16 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions de douche AXOR 250/250 Pomme de douche suspendue 1 jet, raccordement au plafond, 35308000, Couleur: chrome
974,16 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35308820 avec raccordement au plafond, nickel brossé
1 367,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35308330 avec raccordement au plafond, chrome noir poli
1 385,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35308300 avec raccordement au plafond, or rouge poli
1 367,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35308950 avec raccordement au plafond, laiton brossé
1 367,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions de douche AXOR 250/250 Pomme de douche suspendue 1 jet, raccordement au plafond, 35308340, Couleur: Chrome noir brossé
1 461,26 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions de douche AXOR 250/250 Pomme de douche suspendue 1 jet, raccordement au plafond, 35308310, Couleur: Or rouge brossé
1 461,26 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35308140 avec raccordement au plafond, bronze brossé
1 385,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions de douche AXOR 250/250 Pomme de douche suspendue 1 jet, raccordement au plafond, 35308990, Couleur: Optique en or poli
1 461,26 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions de douche AXOR 250/250 Pomme de douche suspendue 1 jet, raccordement au plafond, 35308250, Couleur: Optique or brossé
1 461,26 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 180 avec douchette coulissante, 16581300, Couleur: Rouge poli or
751,63 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor douche de tête 35300820 avec bras de douche, nickel brossé
1 995,83 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor Starck set de douche 27983800 900mm, avec douchette, 1jet, aspect inox
410,69 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Starck 270 avec douchette coulissante, 10821310, Couleur: Or rouge brossé
687,16 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douche de tête Axor 35389820 – 245 mm, montage plafond ou mur, 1 jet, nickel brossé
681,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €