hansgrohe Axor douche de tête 35308250 avec raccordement au plafond, optique or brossé

Hansgrohe Axor Douche de tête 35308250 250×250 mm 1 jet, raccord plafond, optique or brossé

hansgrohe Axor douche de tête 35308250 avec raccordement au plafond, optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 385,99 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor douche de tête 35308250 avec raccordement au plafond, optique or brossé

10-28 jours ouvrés
1 386,72 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor pomme de douche plafond, 250x250 mm, 1 an, or brossé optique Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 674,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor douche de tête 35308250 avec raccordement au plafond, optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Douche de tête Axor 35308250 Taille de la pomme de douche 250 x 250 mm Type de jet PowderRain Débit maxi à 3 bar 19 l/min 2000 de pression de débit minimale3 8 barres les buses à jet dynamique s'étendent pendant le fonctionnement Matériau du disque de pulvérisation Métal raccordement au plafond métallique Longueur de raccordement au plafond 100 mm Douche de tête amovible pour le nettoyage ServiceCard avec filtre amovible pour nettoyage sans Outil montage au plafond adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean Le corps de base n'est pas inclus
1 385,99 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Colonne Axor 26020000 conçu par Avant Thermostat Tête 2 jets Chromé
1 450,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
4,07 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Tête de douche Axor Starck 10924140 Plafond 240x240mm 1 jet Bronze brossé
1 186,80 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €