Hansgrohe Douche de tête Axor 35308140 – raccordement au plafond – bronze brossé
hansgrohe Douche de tête Axor 35308140 avec raccordement au plafond, bronze brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 385,99 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35308140 avec raccordement au plafond, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
1 386,72 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions de douche AXOR 250/250 Pomme de douche suspendue 1 jet, raccordement au plafond, 35308140, Couleur: Bronze brossé
2 Semaines
1 461,26 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor pomme de douche plafond, 250x250 mm, 1 an, bronze brossé Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 603,98 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 874,26 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35308000 250x250mm, avec raccordement au plafond, chromé
874,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35308820 avec raccordement au plafond, nickel brossé
1 367,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35308330 avec raccordement au plafond, chrome noir poli
1 385,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35308300 avec raccordement au plafond, or rouge poli
1 367,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35308950 avec raccordement au plafond, laiton brossé
1 367,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35308340 avec raccordement au plafond, chrome noir brossé
1 325,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35308800 avec raccordement au plafond, optique en acier inoxydable
1 385,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35308310 avec raccordement au plafond, or rouge brossé
1 385,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35308990 avec raccordement au plafond, optique or poli
1 385,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35308250 avec raccordement au plafond, optique or brossé
1 385,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe Pulsify S Colonne de douche 260 2jet 24241000 EcoSmart avec ShowerTablet Select 400, chromé
650,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
103,86 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €