hansgrohe douche de Rainfinity 26234700 3jet, avec raccord mural, saillie: 273 mm, blanc mat

Hansgrohe Douche de tête Rainfinity 360 3 jets raccordement mural blanc mat 26234700

hansgrohe douche de Rainfinity 26234700 3jet, avec raccord mural, saillie: 273 mm, blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 290,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rainfinity 360 3jet douche de tête 26234700 avec raccord mural, saillie: 273 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 303,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 3 jets, 26234700,

environ 1 semaine
1 414,80 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 3 jet avec raccord mural, blanc mat, 26234700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 427,53 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Pomme de tête Rainfinity 360 Sortie 381 mm, 3 jets, avec raccord mural, chrome mat Quantité:1

2-3 semaines
1 441,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,23 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26234700 3jet, avec raccord mural, saillie: 273 mm, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Rainfinity douche de tête 26234700 composé de: douche de tête et bras de douche Centre du disque de jet 151 mm Pomme de douche taille 250 mm Le bras de douche peut être incliné verticalement de 10 à 30 ° PoudrePluie Poudre intense RainStream Les 3 zones de sablage doivent être contrôlées via 3 Ventile ou une vanne de dérivation à 3 sorties Surface du disque en graphite Matériau du disque de pulvérisation en aluminium Douche de tête amovible pour le nettoyage Montage mural Plomberie sur IBox Taille de raccordement DN 15
1 290,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr