douchette à main Rainfinity 130 3jets EcoSmart 9 l/min, 26865140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe Douchette à main Rainfinity 130 – 3 jets, 130 mm, 9 l/min – Bronze brossé

douchette à main Rainfinity 130 3jets EcoSmart 9 l/min, 26865140, Couleur: Bronze brossé

Prix le moins cher
1 Semaine
126,86 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 26865140 3jet, pomme de douche 130 mm, 9 l/min, bronze brushed

10-28 jours ouvrés
129,60 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 26865140 3jet, pomme de douche 130 mm, 9 l/min, bronze brushed

10-28 jours ouvrés
130,98 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Rainfinity 130 EcoSm. 130 mm tête, 3 jets, DN 15, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
137,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , bronze brossé, 26865140

2 à 3 jours ouvrés
142,12 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette, 3 jets, 26865140,

environ 1-3 jours
142,12 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , bronze brossé, 26865140

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
179,98 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Douchette à main 130 3jet EcoSmart bronze brossé Rainfinity bronze brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
179,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , bronze brossé, 26865140

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
181,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
douchette à main Rainfinity 130 3jets EcoSmart 9 l/min, 26865140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* Taille de la pomme de douche : 130 mm * Changement de type de faisceau confortable via le bouton Select * Type de faisceau : PowderRain, Intense PowderRain, MonoRain * débit à 3 bar : 9 l/min * avec débit deau interne * tamis à poussière rinçable * Filet de raccordement G ½ * Taille du raccordement : DN15 * Convient aux chauffe-eau instantanés * convient pour léquipement des baignoires et des bords de baignoire
126,86 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Crometta Pommeau de douche Chrome, Blanc
16,07 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select E120 26521400 3 jets EcoSmart blanc/chromé
73,91 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Pomme de douche Raindance Select E 120 3jet 26520400 blanc chromé
71,64 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €