douchette à main Rainfinity 130 3jet, 26864140, Couleur: bronze brossé

Hansgrohe Douchette à main Rainfinity 130, 3 jets, 130 mm, bronze brossé - 26864140

douchette à main Rainfinity 130 3jet, 26864140, Couleur: bronze brossé

Prix le moins cher
1-2 Jours
126,86 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rainfinity douchette 26864140 3jet, pomme de douche 130 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
129,60 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rainfinity douchette 26864140 3jet, pomme de douche 130 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
130,98 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Rainfinity 130 130mm tête, 3 jets, DN 15, bronze brossé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
138,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet, bronze brossé, 26864140

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,09 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette, 3 jets, 26864140,

environ 1-3 jours
142,12 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet, bronze brossé, 26864140

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
174,42 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet, bronze brossé, 26864140

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
176,18 €
Livraison gratuite

Douchette à main 130 3jet bronze brossé Rainfinity

Se renseigner auprès du vendeur
179,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
douchette à main Rainfinity 130 3jet, 26864140, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* Taille de la pomme de douche : 130 mm * changement de type de faisceau confortable grâce à un bouton de sélection * Type de faisceau : PowderRain, Intense PowderRain, MonoRain * Débit à 3 bar : 14 l/min * avec débit deau interne * tamis à poussière rinçable * Filet de raccordement G ½ * Taille du raccordement : DN15 * Convient aux chauffe-eau instantanés
126,86 €
1-2 Jours