Hansgrohe Thermostat encastré Ecostat Comfort E – 2 consommateurs, sécurité intégrée – Chrome
hansgrohe Ecostat Comfort E 33716000 Thermostat de douche encastré avec combinaison de sécurité, robinet de douche avec verrouillage de sécurité (SafetyStop) à 40 °C, thermostat de douche, 2
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
438,10 €
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Thermostat Ecostat Comfort E encastré, 2 sorties, 23 l/min, chromé, EN 1717 Quantité:1
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
453,98 €
Livraison gratuite
Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort E 33716000, pour 2 sorties, 23 l/min, EN 1717, chromé
10-28 jours ouvrés
457,03 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Ecostat Comfort E Thermostat 33716000 Encastré, pour 2 Verbraucher , 23 l/min, EN 1717, chromé
10-28 jours ouvrés
465,47 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Ecostat Comfort E Mitigeur thermostatique bain-douche, 33716000,
environ 1-3 jours
480,26 €
Livraison à 15,08 €
5 variantes à partir de 512,45 €
hansgrohe 33716700 Ecostat Comfort E Thermostat encastrable pour 2 Fonctions avec Combinaison de sécurité intégrée Selon EN1717 Blanc Mat
512,45 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort E 33716140, pour 2 sorties, 23 l/min, EN 1717, bronze brossé
685,55 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort E 33716340, pour 2 sorties, 23 l/min, EN 1717, chrome noir brossé
685,55 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
hansgrohe rosette Axor Citterio caché, chromé , pour thermostat
56,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette Axor Citterio M thermostat 98919000 dissimulé avec Robinet d'arrêt chromé
39,49 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe poignée de levier Axor Montreux thermostat 98637000 chromé
69,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe manchon d'arrêt pour thermostat, encastré 97439000 set de finition T42 chrome
23,00 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €