hansgrohe Ecostat Comfort E 33716670 Thermostat de douche encastré avec combinaison de sécurité, robinet de douche avec verrouillage de sécurité (SafetyStop) à 40 °C, thermostat pour 2 consommateurs

Hansgrohe Thermostat douche encastré Ecostat Comfort E 33716670 – SafetyStop 40 °C, 2 consommateurs

hansgrohe Ecostat Comfort E 33716670 Thermostat de douche encastré avec combinaison de sécurité, robinet de douche avec verrouillage de sécurité (SafetyStop) à 40 °C, thermostat pour 2 consommateurs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
607,38 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat Comfort E Thermostat encastré pour 2 consommateurs avec combinaison de sécurité intégrée, 33716670, Couleur: noir mat

1 Semaine
607,63 €
Livraison à partir de 20,50 €

Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort E 33716670, pour 2 sorties, 23 l/min, EN 1717, noir mat

1-3 jours ouvrés
639,89 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Ecostat Comfort E Thermostat 33716670 Encastré, pour 2 Verbraucher , 23 l/min, EN 1717, noir mat

1-3 jours ouvrés
651,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Ecostat Comfort E mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat noir 33716670

sous 14 jours
668,56 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Ecostat Comfort E Mitigeur thermostatique bain-douche, 33716670,

environ 1 semaine
703,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe ShowerTablet Select 700 13184000 Thermostat en 2 Verbraucher , pour 2 Verbraucher , étagère en verre
896,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Ecostat Comfort E 33716670 Thermostat de douche encastré avec combinaison de sécurité, robinet de douche avec verrouillage de sécurité (SafetyStop) à 40 °C, thermostat pour 2 consommateurs

Offre la moins chère

Eau allumée - Quotidien : la fonction thermostat dorlote avec une température d'eau uniforme Sécurité enfant : l'eau chaude n'est libérée qu'après avoir appuyé sur un bouton sur la poignée (SafetyStop) Avec combinaison de sécurité (EN1717) : empêche le reflux de l'eau sanitaire dans la conduite d'eau potable Économisez de l'eau sur demande : la quantité d'eau peut être réglée individuellement (Water Flow Control) hansgrohe Robinet encastré pour contrôler 2 fonctions : Pommeau de douche et douchette à main Avantage encastré : plus d'espace dans la douche. Kit de base nécessaire pour l'installation (#01500180) Des matériaux de qualité supérieure sont intégrés dans tous les composants pour plus de sécurité et de durabilité dans la maison
607,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr