hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76063670 avec douchette extractible 2jet et garniture de vidange push-open, noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Finoris 230 – douchette extractible 2 jets, vidage Push-Open, noir mat

hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76063670 avec douchette extractible 2jet et garniture de vidange push-open, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
357,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76063670 avec douchette extractible 2jet et garniture de vidange push-open, noir mat

10-28 jours ouvrés
363,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 230 Finoris avec bec extractible 2 jets, poussoir, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
366,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 230, 76063670, 230

environ 1-3 jours
395,09 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe mitigeur de lavabo Finoris, robinet lavabo 230 mm avec douchette extractible, 2 jets, avec bonde Push-Open, noir mat, 76063670

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
446,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo 230 avec douchette extractible 2jet, bonde Push-Open noir mat Finoris

Se renseigner auprès du vendeur
446,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe mitigeur de lavabo Finoris, robinet lavabo 230 mm avec douchette extractible, 2 jets, avec bonde Push-Open, noir mat, 76063670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
467,02 €
Livraison gratuite

hansgrohe mitigeur de lavabo Finoris, robinet lavabo 230 mm avec douchette extractible, 2 jets, avec bonde Push-Open, noir mat, 76063670

488,55 €
Livraison gratuite

hansgrohe mitigeur de lavabo Finoris, robinet lavabo 230 mm avec douchette extractible, 2 jets, avec bonde Push-Open, noir mat, 76063670

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
531,55 €
Livraison à partir de 35,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Zesis S - CoolStart, vidage à tirette - Chrome 74710000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
148,18 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
185,23 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76063670 avec douchette extractible 2jet et garniture de vidange push-open, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe mitigeur lavabo de Finori 76063670 Zone Confort 230 Gorge 178 mm Type à jet laminaire PoudrePluie Changement de jet en appuyant sur un bouton et réinitialisation automatique du jet en fermant le raccord Longueur de rallonge 50 cm La surface du disque à jet est idéale pour le montage en surface Débit à 3 bar 4 7 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable Pousser Ouvrir garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Disconnecteur anti-retour ÉcoSmart Nettoyage rapide
357,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr