hansgrohe Finoris mitigeur lavabo 76063000 avec douchette extractible 2jet et push-open garniture de vidange , chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
238,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76063000 avec douchette extractible 2jet, push-open vidage , chromé

1-3 jours ouvrés
255,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 230 Finoris m bec extractible 2jets, vidage push-open, chromé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
267,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 230, 76063000, 230

environ 1-3 jours
271,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Finoris - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, avec douchette extractible, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 229 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 76063000

2 à 3 jours ouvrés
280,86 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, avec douchette extractible, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 229 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 76063000

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
281,46 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, avec douchette extractible, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 229 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 76063000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,60 €
Livraison à partir de 18,00 €

Mitigeur lavabo avec douchette Finoris 230 2 jets + bonde Push-Open Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
293,69 €
Livraison à partir de 8,00 €

hansgrohe Finoris - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, avec douchette extractible, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 229 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 76063000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
323,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche encastré, 76615140, Couleur: Bronze brossé
201,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche apparent, 76620340, Couleur: Chrome noir brossé
248,51 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Hansgrohe Finoris 76620140, montage en surface, 1 sortie, bronze brossé
247,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Bec mit mitigeur lavabo 3 trous 110 Finoris MW Quantité:1
240,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Finoris mitigeur lavabo 76063000 avec douchette extractible 2jet et push-open garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Finoris mitigeur lavabo 76063000 Zone de confort 230 Projection 178 mm Jet laminaire de type jet PoudrePluie Changement de jet en appuyant sur un bouton et réinitialisation automatique du jet en fermant le raccord Longueur de rallonge 50 cm Disque de pulvérisation de surface gr Débit à 3 bar 4 7 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable Push-Open garniture de vidange G 2000 2000 / 4 Robinet de vidange en métal Type de raccordement G 3/8 tuyaux de raccordement Anti-refoulement EcoSmart Nettoyage rapide Tirez le robinet
238,84 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.