Hansgrohe Mitigeur lavabo Finoris 230 - douchette extractible, 2 jets, vidage Push-Open, blanc mat
hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76063700 avec douchette extractible 2jet et garniture de vidange push-open, blanc mat
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
347,94 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo 230 avec douchette extractible, 2 types de jets et vidage Push-Open, portée 178mm, 76063700, Couleur: blanc mat
1 Semaine
351,80 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76063700 avec douchette extractible 2jet et garniture de vidange push-open, blanc mat
10-28 jours ouvrés
363,10 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Finoris mitigeur de lavabo sur pied blanc 76063700
sous 14 jours
382,99 €
Livraison à 10,99 €
hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 230, 76063700, 230
environ 1-3 jours
395,09 €
Livraison à 15,08 €
Mitigeur lavabo avec douchette HANSGROHE Finoris 230 2 jets + bonde Push-Open Blanc mat Blanc mat G
Se renseigner auprès du vendeur
413,27 €
Livraison à 8,00 €
hansgrohe mitigeur de lavabo Finoris, robinet lavabo 230 mm avec douchette extractible, 2 jets, avec bonde Push-Open, blanc mat 76063700
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
432,16 €
Livraison gratuite
Mitigeur lavabo avec douchette Finoris 230 2 jets + bonde Push-Open Blanc mat
Se renseigner auprès du vendeur
446,90 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 244,06 €
hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo 230 avec douchette extractible, 2 types de jets et vidage Push-Open, portée 178mm, 76063670, Couleur: noir mat
343,31 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Finoris mitigeur lavabo 76063000 avec douchette extractible 2jet et push-open garniture de vidange , chromé
244,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
80,85 €
Livraison à 10,99 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré, montage mural, bec 194mm, 74750670, Couleur: noir mat
179,60 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé Zesis S – 70 CoolStart, vidage à tirette métallique – Noir mat
100,91 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €