hansgrohe Finoris robinetterie de baignoire monocommande en îlot, portée 210mm, 76445340, Couleur: Chrome noir brossé

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour bain au sol, saillie 210 mm, 76445340, Couleur: Chrome noir brossé

hansgrohe Finoris robinetterie de baignoire monocommande en îlot, portée 210mm, 76445340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 769,82 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kit d'installation Hansgrohe Finoris 76445340 pour mitigeur de salle de bain sur pied, finition chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
1 975,87 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 76445340,

environ 1 semaine
1 995,53 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kit d'installation Hansgrohe Finoris 76445340 pour mitigeur de salle de bain sur pied, finition chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
2 039,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche encastré, 76615140, Couleur: Bronze brossé
194,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche encastré, 76615340, Couleur: Chrome noir brossé
194,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche apparent, 76620340, Couleur: Chrome noir brossé
223,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 110 CoolStart, 76025340, 110
257,89 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe Finoris robinetterie de baignoire monocommande en îlot, portée 210mm, 76445340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Finoris * 1 x mitigeur monocommande pour baignoire en îlot * portée 210 mm * avec jusqu'à 20,6 l/min, débit pour la pomme de douche max. 25,6 l/min. (chacun à 3 bar) * Pommeau de douche inclus : la douchette à main à tige AXOR Starck vous gâte avec deux types de jets - Rain et MonoRain. * QuickClean: le calcaire s'enlève facilement des buses en silicone de la pomme de douche. * installation en îlot : pour le montage, un corps de base adapté est nécessaire séparément (#10452000). * le passage du bec de baignoire à la pomme de douche se fait en un tour de main grâce à l'inverseur facile à manier * équipé d'un système de mélange en céramique de haute qualité et facile à manipuler de hansgrohe * utilisable pour des installations avec une pression de service de 1 à 10 bars maximum * Contenu de la livraison : mitigeur de baignoire monocommande en îlot, matériel de fixation, notice de montage fabriquée selon les normes de qualité les plus strictes
1 769,82 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)