hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour bidet avec vidage Push-Open, saillie 129mm, 76200140, Couleur: Bronze brossé
Robinet de bidet Hansgrohe Finoris 76200140 avec bonde à ouverture par pression, bronze brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
277,54 €
Livraison à 19,00 €
Robinet de bidet Hansgrohe Finoris 76200140 avec bonde à ouverture par pression, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
294,95 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Finoris Mitigeur de bidet, 76200140,
environ 1 semaine
306,35 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 76415140, Couleur: Bronze brossé
232,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour bain apparent, saillie 194 mm, 76420340, Couleur: Chrome noir brossé
361,31 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kit d'installation Hansgrohe Finoris 76416340 pour mitigeur de baignoire encastré, avec sécurité intégrée, finition chrome noir brossé
335,58 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Finoris robinetterie de baignoire monocommande modèle encastré avec combiné de sécurité intégré selon EN1717, 76416140, Couleur: Bronze brossé
375,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour bain apparent, saillie 194 mm, 76420140, Couleur: Bronze brossé
355,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €