Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 2000 mm, blanc mat Quantité:1

Hansgrohe Flexible de douche textile Designflex - 2000 mm - Blanc mat - 28230700

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 2000 mm, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
49,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 2,00 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Blanc mat

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
59,28 €
Livraison gratuite

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 2,00 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Blanc mat

2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Flexible de douche Designflex 200 cm blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Designflex Flexible de douche, 28230700,

environ 1-3 jours
89,10 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 2000 mm, blanc mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tuyau textile de haute qualité avec tressage \n• Rotule pivotante côté douchette pour éviter le torsadement du tuyau \n• Protégé contre les plis \n• Matériau étanche et déperlant \n• Les fils sont fabriqués à partir de PET recyclé \n• Design avec fils tressés multicolores \n• Matière semblable au coton \n• Compatible lave-vaisselle jusqu’à 60 °C \n• Raccords du tuyau de douche : 1 écrou conique \n• 1 écrou cylindrique \n• Filetage de raccord G 1/2
49,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
30,04 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €