hansgrohe Focus M41 - Mitigeur de cuisine avec douchette extractible, 2 jets, Robinet avec hauteur sous bec 240 mm, Robinetterie avec bec pivotant et extensible, Chromé, 31815000

Hansgrohe Mitigeur évier FOCUS M41 – bec C avec douchette extractible – 31850000

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Focus M41 - Mitigeur de cuisine avec douchette extractible, 2 jets, Robinet avec hauteur sous bec 240 mm, Robinetterie avec bec pivotant et extensible, Chromé, 31815000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
189,58 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus robinet de cuisine 31815000 chromé , bec pivotant, douchette extensible

1-3 jours ouvrés
196,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mitigeur évier bec C avec douchette extractible FOCUS M41 - HANSGROHE - 31850000

2 à 4 jours
199,05 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier avec douchette Focus

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
199,19 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 31815000,

environ 1-3 jours
200,21 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Focus M41-240 mitigeur de cuisine 31815000 chromé , bec pivotant, douchette extractible

1-3 jours ouvrés
203,09 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mitigeur de cuisine Focus M41 , avec douchette extractible 2 jets chromé - HANSGROHE - 31815000

24/48h
209,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M41 240 avec douchette extractible, 2 jets, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
212,98 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine avec douchette Focus M41 240 2 jets chromé

Se renseigner auprès du vendeur
214,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Évier sous-plan 450 S510-U450 448x398mm, 1 bec principal, sans mitigeur, gris béton Quantité:1
434,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Vis de serrage 97996000 pour mélangeur évier Focus E
17,77 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Clé de service pour mélangeur d'évier Axor 95910000
5,83 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe S41 évier en acier inoxydable 91.5x50.5 cm 43337800
319,31 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
hansgrohe Focus M41 - Mitigeur de cuisine avec douchette extractible, 2 jets, Robinet avec hauteur sous bec 240 mm, Robinetterie avec bec pivotant et extensible, Chromé, 31815000

Offre la moins chère

Grande liberté de mouvement : 230 mm d’espace entre le bec et l’évier (ComfortZone 240) et bec orientable de 110° ou 150° Plus de confort : avec douchette extractible, pour un plus grand rayon d’action et un rinçage idéal pour les fruits et légumes Design intemporel : sa silhouette galbée et ses surfaces arrondies sans arêtes vives apportent une touche personnelle et s’harmonisent avec tous les éviers de cuisine modernes Deux types de jets d’une simple pression sur un bouton : Le jet laminaire remplit les casseroles en un clin d’œil, tandis que le jet de la douchette nettoie les fruits et légumes sans les abîmer Nettoyage facile : Le calcaire s’élimine sans effort en essuyant l’embout en silicone du bec (QuickClean) Installation facile : montage sur des raccords de dimension DN15 avec des flexibles G⅜, nécessite un perçage pour robinetterie de 35 mm, convient au chauffe-eau instantané Brillant : Sa surface chromée brillante et facile d’entretien séduit par sa brillance durable
189,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr