hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo, CoolStart, ComfortZone100, saillie 119mm, vidage à tirette, chromé, 31621000

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Focus - CoolStart, saillie 119 mm, vidage à tirette, chromé, 31621000

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo, CoolStart, ComfortZone100, saillie 119mm, vidage à tirette, chromé, 31621000

Prix le moins cher
1-2 Jours
80,57 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 Focus CoolSt avec vidage, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
88,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

mitigeur lavabo Hansgrohe Focus, CoolStart, ComfortZone100, largeur 119 mm,

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
91,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus 100 mitigeur lavabo 31621000 eau froide en position médiane, chrome

1-3 jours ouvrés
93,61 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Focus - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 94 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 31621000

2 à 3 jours ouvrés
94,55 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus 100 mitigeur lavabo 31621000 eau froide en position médiane, chrome

1-3 jours ouvrés
96,11 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mitigeur de lavabo HANSGROHE Focus 100 CH3 CoolStart, avec tirette et vidage chromé - 31621000

24/48h
100,87 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo 100 CH 3 FOCUS CoolStart - HANSGROHE - 31621000

4 à 6 jours
101,67 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo de Salle de Bain Focus 100 CH3 avec Tirette de Vidage EcoSmart et CoolStart Chrome 31621000

Livraison sous 3 a 5 jours
102,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,77 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo, CoolStart, ComfortZone100, saillie 119mm, vidage à tirette, chromé, 31621000

Offre la moins chère

* hansgrohe Focus * 1 x mitigeur de lavabo à levier uniqueDétails du produit * ComfortZone100, (hauteur découlement : 94mm) * montage sur pied, bec fixe * avec garniture de vidage à tirette * poignée à levier, système de mélange en céramique * Type de jet : jet normal * CoolStart : eau froide en position centrale * AirPower : acier à eau enrichi dair * pour un jet deau plein tout en consommant moins deau * Limitation de la température réglable * QuickClean : effort de nettoyage minimal * couleur : chrome * convient pour les chauffe-eau instantanés * Matériau (robinet de vidange) : MétalDétails techniques * saillie 119 mm, hauteur du robinet : 177 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min * contribution essentielle (SC) possible
80,57 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)