hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835990 montage mural, optique or poli

Hansgrohe Garniture WC Axor 42835990 montage mural optique or poli

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835990 montage mural, optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
210,34 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor WC- garniture de toilette 42835990 montage mural, optique or poli

10-28 jours ouvrés
213,28 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Ensemble brosse WC universel fixation murale, or poli Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
236,98 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Softsquare Porte-brosse WC avec brosse, 42835990,

environ 1 semaine
252,50 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835990 montage mural, optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835990 Insert en verre Matériau métal avec insert amovible Matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 108 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
210,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835140 montage mural, bronze brossé
210,34 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Axor Garniture de toilette WC 42655250 avec couvercle montage mural optique or brossé
290,69 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Support de brosse pour toilettes AddStoris 41752340 – Chrome noir brossé
59,62 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Logis Universal garniture de toilette 41722000 avec insert en verre, laiton, chromé murale, chromé
35,30 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €