Hansgrohe Axor Citterio E Mélangeur lavabo encastré 3 trous avec rosaces pour montage mural, Coloris: Chrome noir brossé - 36107340
hansgrohe AXOR Citterio E Mélangeur lavabo encastré 3 trous avec rosaces pour montage mural, 36107340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix total le moins cher
1 Semaine
610,33 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio E Set complet Mitigeur lavabo 3 trous, H 220mm, rosé, bleu Quantité:1
7-10 jours ouvrés
644,99 €
Livraison gratuite
AXOR Citterio E Mélangeur mural de lavabo, 36107340,
environ 1 semaine
687,90 €
Livraison à 15,08 €
11 variantes à partir de 381,14 €
hansgrohe Axor Citterio E kit de montage final 36107000 encastré 3 trous mitigeur lavabo , saillie 220mm, rosaces, chromé
381,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé mural pour lavabo encastré bec 195 mm Bronze brossé
476,53 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio C CoolStart monotrou 125 mm vidage à tirette chromé 49030000
234,62 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douche de tête Axor Citterio C 270 1 jet EcoSmart avec bras de douche, laiton brossé
570,47 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé AXOR Citterio C CoolStart Cubic cut 49041140 Bronze brossé
389,87 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Corps de base Axor Citterio C 26039180 pour douche de tête plafond G 1/2
83,47 €
Livraison à 20,50 €