AXOR Montreux Mitigeur de cuisine pivotant, 16580300,
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 260 avec bec orientable, 16580300, Couleur: Rouge poli or
Prix total le moins cher
2 Semaines
601,55 €
Livraison à 20,50 €
AXOR Montreux Mitigeur de cuisine pivotant, 16580300,
environ 3-5 semaines
650,93 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur évier 260 avec bec pivotant, or rouge poli Quantité:1
7-10 jours ouvrés
667,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 379,67 €
hansgrohe Axor Montreux cuisine chromé , plage de pivotement réglable
379,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux cuisine 16580800 Acier inoxydable, plage de pivotement réglable
531,55 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Axor Montreux SemiPr SPT 210 zone pivotante 360° Chrome
569,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe thermostat de Axor Montreux 16824000 chromé , débit élevé, poignée à levier
558,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Thermostatique Douche Axor Montreux Or Brossé Optic
574,28 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite