hansgrohe Axor Montreux cuisine 16580800 Acier inoxydable, plage de pivotement réglable

Hansgrohe Robinet de cuisine Axor Montreux 16580800 – Acier inoxydable, pivotement réglable

hansgrohe Axor Montreux cuisine 16580800 Acier inoxydable, plage de pivotement réglable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
531,55 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux mélangeur de cuisine Inox optique, plage de pivotement réglable

10-28 jours ouvrés
540,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 260 avec bec orientable, 16580800, Couleur: Finition en acier inoxydable

1 Semaine
553,51 €
Livraison à partir de 20,50 €

Axor Montreux mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 16580800

sous 14 jours
606,92 €
Livraison à partir de 14,99 €

AXOR Montreux Mitigeur de cuisine pivotant, 16580800,

environ 1 semaine
606,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 260 Axor Montreux, bec pivotant, aspect acier inoxydable Quantité:1

7-10 jours ouvrés
608,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 1 1/4", chromé
12,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 60233450 – 500×390 mm, trou pour robinet, sans trop-plein, blanc
75,13 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
105,72 €
Comparer 29 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux cuisine 16580800 Acier inoxydable, plage de pivotement réglable

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux robinet de cuisine 16580800 Numéro d'article: 16580800 finition en acier inoxydable Plage de pivotement réglable en 3 étapes à 110 °, 150 ° ou 360 ° position de prise verticale pour une utilisation facile même avec un espace limité devant le mur laminaire
531,55 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr