hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 260 avec bec orientable, 16580250, Couleur: Optique or brossé

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande pour évier 260 Axor Montreux avec bec pivotant, optique or brossé Quantité:1

hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 260 avec bec orientable, 16580250, Couleur: Optique or brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
601,55 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Montreux Mitigeur de cuisine pivotant, 16580250,

environ 3-5 semaines
650,93 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande pour évier 260 Axor Montreux avec bec pivotant, optique or brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
671,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 260 avec bec orientable, 16580250, Couleur: Optique or brossé

Offre la moins chère

* Plage de pivotement réglable en 3 positions jusqu'à 110°, 150° ou 360°. * Jet laminaire * Débit 12 l/min * Système de mélange de céramique * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * P-IX 7283/IA
601,55 €
2 Semaines

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €