Hansgrohe Hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 100 A 142 mm, sans garniture, bronze brossé Quantité:1

hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, sans vidage escamotable, saillie 142mm, 16516140, Couleur: Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe Hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 100 A 142 mm, sans garniture, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
545,98 €
Livraison gratuite

mitigeur monocommande lavabo Hansgrohe AXOR Montreux 100, sans garniture de v...

Livrera sous 9 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
614,82 €
Livraison gratuite

Axor Montreux mitigeur de lavabo sur pied || 16516140

sur commande
896,20 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Uno tirage match1 chromé apparent
8,12 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de baignoire AXOR Citterio C Monocommande 3 trous sBox 49430000 Chrome
1 034,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe lavabo UP Axor 34097000 Citterio M chromé
39,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 100 A 142 mm, sans garniture, bronze brossé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : ComfortZone 100 Hauteur de bec 98 mm Jet normal Débit maximal à 3 bars 5 l/min Système de mélange céramique Limitation de température réglable # 16515xxx avec garniture de vidage à tige G 1 1/4 Compatible avec chauffe-eau instantané Type de raccord G 3/8 flexibles de raccordement Dimension de raccord DN 15 Technologie AirPower EcoSmart
545,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr