hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516820 projection 142mm, avec garniture de vidange , nickel brossé

Hansgrohe – Mitigeur-lavabo Axor Montreux 16516820 projection 142mm garniture vidange nickel brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516820 projection 142mm, avec garniture de vidange , nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
523,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516820 saillie 142mm, avec garniture de vidange , nickel brossé

10-28 jours ouvrés
526,13 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, sans vidage escamotable, saillie 142mm, 16516820, Couleur: Nickel brossé

2-3 Semaines
541,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 100 Axor Montreux A 142mm, sans garniture, nickel brossé Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
550,99 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 100, 16516820, 100

environ 1 semaine
606,84 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,93 €
Comparer 18 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516820 projection 142mm, avec garniture de vidange , nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516820 ComfortZone 100 jet normal Débit à 3 bar 5 l / min Système de mélange en céramique Limite de température réglable # 16515xxx avec tirants garniture de vidange G 2000 2000 / 4 adapté pour chauffe-eau Type de raccordement Tuyaux de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN15 Technologie de puissance aérienne EcoSmart P-IX 7279 / IO
523,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr