hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, sans vidage escamotable, saillie 142mm, 16516800, Couleur: Acier inoxydable Optic
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 100 A 142 mm, sans garniture, aspect acier inoxydable Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
544,98 €
Livraison gratuite
AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 100, 16516800, 100
environ 3-5 semaines
575,33 €
Livraison à 15,08 €
10 variantes à partir de 349,00 €
hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516000 sans timon, chromé , saillie 142 mm
349,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516820 projection 142mm, avec garniture de vidange , nickel brossé
523,50 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 100 A 142 mm, sans garniture vidage, brossé bleu vc Quantité:1
592,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo mono 100 142 mm, brosse chromé Quantité:1
547,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 100 A 142 mm, sans garniture, or brossé optique Quantité:1
579,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 100 A 142 mm, sans garniture, bronze brossé Quantité:1
571,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 Axor Montreux A 142 mm, sans garniture, poli bleu vc Quantité:1
544,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 100 A 142 mm, sans garniture, chromé brillant Quantité:1
567,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 180 avec douchette coulissante, 16581300, Couleur: Rouge poli or
784,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Clé de service pour mélangeur d'évier Axor 95910000
5,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Uno tirage match1 chromé apparent
8,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €