hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516000 sans timon, chromé , saillie 142 mm

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Axor Montreux 16516000 sans timon chromé saillie 142 mm

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516000 sans timon, chromé , saillie 142 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
349,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux hansgrohe 16516000 sans tirette, chrome, saillie 142 mm

10-28 jours ouvrés
350,75 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, sans vidage escamotable, saillie 142mm, 16516000, Couleur: chrome

1 Semaine
362,54 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 100 Bec 142 mm, garniture vidage non verrouillable, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
366,99 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 100, 16516000, 100

environ 1-3 jours
388,37 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Montreux mitigeur de lavabo sur pied chrome 16516000

sous 14 jours
587,69 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,93 €
Comparer 18 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516000 sans timon, chromé , saillie 142 mm

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516000 Numéro d'article 16516000 chromé ComfortZone 100 Projection 142 mm jet normal Débit: 5 l / min cartouche en céramique Limite de température réglable sans jeu de déchets approprié pour Durchlauferhitzer Type de connexion: G? assemblage des manches Taille de connexion: DN15
349,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr