hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, sans vidage escamotable, saillie 142mm, 16516330, Couleur: Chrome noir poli
Prix le moins cher
2 Semaines
541,78 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 Axor Montreux A 142 mm, sans garniture, poli bleu vc Quantité:1
Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
544,99 €
Livraison gratuite
AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 100, 16516330, 100
environ 3-5 semaines
575,33 €
Livraison à 15,08 €
10 variantes à partir de 349,00 €
hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516000 sans timon, chromé , saillie 142 mm
349,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, sans vidage escamotable, saillie 142mm, 16516340, Couleur: Chrome noir brossé
541,78 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor Montreux mitigeur lavabo 16516820 projection 142mm, avec garniture de vidange , nickel brossé
523,50 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, sans vidage escamotable, saillie 142mm, 16516800, Couleur: Acier inoxydable Optic
541,78 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, sans vidage escamotable, saillie 142mm, 16516310, Couleur: Or rouge brossé
541,78 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, sans vidage escamotable, saillie 142mm, 16516250, Couleur: Optique or brossé
541,78 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, sans vidage escamotable, saillie 142mm, 16516140, Couleur: Bronze brossé
541,78 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, sans vidage escamotable, saillie 142mm, 16516300, Couleur: Rouge poli or
541,78 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, sans vidage escamotable, saillie 142mm, 16516950, Couleur: laiton brossé
541,78 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, sans vidage escamotable, saillie 142mm, 16516990, Couleur: Optique en or poli
541,78 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 180 avec douchette coulissante, 16581300, Couleur: Rouge poli or
751,63 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain au sol Axor Citterio 39471000 avec manette taille diamant chromé
1 592,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande baignoire sur pied AXOR Citterio C 49440670 noir mat bec 194 mm
1 920,47 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €