Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 100 A 142 mm, sans garniture vidage, brossé bleu vc Quantité:1

hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, sans vidage escamotable, saillie 142mm, 16516340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 100 A 142 mm, sans garniture vidage, brossé bleu vc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
592,98 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 100, 16516340, 100

environ 1 semaine
638,30 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 100 A 142 mm, sans garniture vidage, brossé bleu vc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : ComfortZone 100 Hauteur de sortie 98 mm Jet normal Débit maximal à 3 bars : 5 l/min Système de mélange céramique Limitation de température réglable # 16515xxx avec garniture de vidage à tige G 1 1/4 Compatible avec chauffe-eau instantané Type de raccord G 3/8 flexibles de raccordement Taille de raccord DN 15 Technologie AirPower EcoSmart
592,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Clé de service pour mélangeur d'évier Axor 95910000
5,83 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Uno tirage match1 chromé apparent
8,12 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €