Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Mitigeur lavabo électronique encastré, bec 165 mm, or rouge poli Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 129,98 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 806,99 €
hansgrohe Axor Uno électronique mitigeur lavabo 38119670 encastré, avec sortie 165mm, pour montage mural, noir mat
965,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Uno UP, saillie 165 mm, chrome Quantité:1
806,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Mitigeur lavabo électronique encastré, bec 165 mm, chrome noir brossé Quantité:1
1 111,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Mitigeur électronique pour lavabo encastré, bec 165 mm, rouge or brossé Quantité:1
1 142,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Uno UP, portée 165 mm, blanc mat Quantité:1
1 029,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe electronics mitigeur lavabo 38119250 encastré, saillie 165 mm, optique or brossé
1 043,66 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 180 avec douchette coulissante, 16581300, Couleur: Rouge poli or
784,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Poignée Axor Uno vanne d'arrêt 13296450 Blanc encastré
25,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Poignée Axor Uno pour thermostat 4 trous 38392000 chromé
32,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €