Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Starck Organic 2L bras mural, avec thermostat, brossé or optique Quantité:1

Hansgrohe AXOR Starck Starck Organic, robinetterie de baignoire 2 trous avec thermostat, Coloris: Optique or brossé - 12422250

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Starck Organic 2L bras mural, avec thermostat, brossé or optique Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
306,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Starck Starck Organic, robinetterie de baignoire 2 trous avec thermostat, 12422250, Couleur: Optique or brossé

2 Semaines
307,51 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe AXOR Starck Organic Robinet de bord de baignoire 2 trous avec therm...

Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
368,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck support de pomme de douche, 27515330, Couleur: Chrome noir poli
42,43 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Axor Mitigeur lavabo Starck Organic 12014000 2 poignées, vidage automatique, chrome
367,58 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830340 900 mm avec flexible 1600 mm Chrome noir brossé
300,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Starck Organic 2L bras mural, avec thermostat, brossé or optique Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 2 consommateurs. \n• Verrou de sécurité à 40 °C. \n• Limitation de température réglable. \n• Convient pour une entrée de baignoire éloignée. \n• Type de raccordement corps de base. \n• Taille de raccord DN 15. \n• Groupe de bruit I. \n• Classe de débit C. \n• C.
306,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr