hansgrohe RainDrain Go kit complet caniveau de douche 600, écoulement à larrière, pour installation standard/plat, 56271670, Couleur: noir mat

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet DR RainDrain Go 600 siphon à carreler arrière sol/plaque MSW Quantité:1

hansgrohe RainDrain Go kit complet caniveau de douche 600, écoulement à larrière, pour installation standard/plat, 56271670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
305,27 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet DR RainDrain Go 600 siphon à carreler arrière sol/plaque MSW Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
311,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Go 600 ensemble complet DR 600 56271670 back.beflies.Stand./flat Instal.MSW

10-28 jours ouvrés
317,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe RainDrain Go 600 ensemble complet DR 600 56271670 beflies arrière support/installation à plat MSW

10-28 jours ouvrés
320,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe RainDrain Go caniveau de douche DN 40/50, 56271670,

environ 1-3 jours
337,98 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
32,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de douche Croma Select S Vario 26563400 EcoSmart blanc – barre chromée 90 cm
91,21 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Rainfinity set de support de douche 100 1jet avec tuyau de douche 125 cm, 26857000, Couleur: chrome
106,31 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe - Ensemble de douche Raindance Alive Select S - 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm, chromé
207,58 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
159,59 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Go kit complet caniveau de douche 600, écoulement à larrière, pour installation standard/plat, 56271670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe RainDrain Go * 1 x kit complet caniveau de douche 600 * Montage libre dans la pièce * matériau : acier inoxydable * membrane détanchéité prémontée * hauteur de leau de barrage : 30 mm / 50 mm * Diamètre nominal du raccordement : DN40 / DN50 * direction de la sortie : horizontale * surface facile à nettoyer * réglable en hauteur de 15 mm * Débit dévacuation installation plate : jusquà 31 l/min. * Débit dévacuation installation standard : jusquà 39 l/min. * pour les nouvelles constructions et les rénovations * épaisseur du carrelage : jusquà 11 mm * corps de siphon pivotant et réglable * le levier de couverture permet de retirer facilement le kit de finition * matériau du siphon : ABS * peut être carrelé à larrière * profondeur du creux du carrelage : 12 mm * choix entre deux siphons différents pour une installation standard ou à plat * convient pour lévacuation primaire et secondaire * Kit complet comprenant : * Set de finition caniveau de douche,
305,27 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)