hansgrohe Pulsify Select S set de douche 105, 3jet Relaxation, Ecostat Fine, EcoSmart, barre de douche 650mm, 24262000, Couleur: chrome

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Pulsify Select S 669mm Barre + Douchette, 3 jets, chrome Quantité:1

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 105, 3jet Relaxation, Ecostat Fine, EcoSmart, barre de douche 650mm, 24262000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
222,46 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Pulsify Select S 669mm Barre + Douchette, 3 jets, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
241,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Pulsify Select S ensemble de douche mural avec thermostat chrome 24262000

sur commande
254,92 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Pulsify Select S Mitigeur thermostatique de douche en applique, 24262000,

environ 1 semaine
254,93 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Pulsify S - Set de douche économie d'eau (EcoSmart+), Ensemble de douche avec mitigeur thermostatique Ecostat Fine, Douchette, Barre de douche 65cm, Flexible 160cm, Support, Chromé, 24262000

2 à 3 jours ouvrés
282,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
32,10 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Ensemble de douche Raindance Alive Select S - 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm, chromé
207,58 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma Select S 26411400 / Croma Select S 110 Vario blanc/chromé
60,61 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
159,59 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Ensemble de douche Raindance Alive Select S — 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm chromé
157,16 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Pulsify Select S set de douche 105, 3jet Relaxation, Ecostat Fine, EcoSmart, barre de douche 650mm, 24262000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify Select S * 1 x set de douche * montage mural * Taille de la pomme de douche : 105 mm * Type de jet : PowderRain, IntenseRain et jet de massage * Changement de jet par bouton Select * Mise en marche/arrêt d'un consommateur par le bouton Select * réglage de la température et du volume * avec thermostat Ecostat Fine * Verrouillage de sécurité à 40°C * Touche EcoStop+ limite la consommation deau à 6 l/min. * Limitation de leau chaude réglable * Sécurité intrinsèque contre le reflux * Support de douchette pivotant sur la barre (pour utilisation à gauche ou à droite) * longueur totale de la barre de douche : 669 mm * Distance de perçage : 625 mm * Supports muraux en plastique * flexible de douche avec écrou conique des deux côtés * émerillon côté douche pour éviter la torsion gênante du flexible de douche * support de douchette et flexible de douche inclus * débit maximal à 3 bar : 8,2 l/min. * pression découlement minimale : 1,2 bar * pression
222,46 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)