Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 1600 mm, chrome Quantité:1

Hansgrohe Flexible de douche textile Designflex 28260000, longueur 1600 mm, chrome

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 1600 mm, chrome Quantité:1

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Flexible de douche textile - anti-torsion - 1,60 m - DesignFlex HANSGROHE

Livraison sous 3 a 5 jours
43,50 €
Livraison à 6,90 €

Flexible de douche Designflex 160 cm chromé

Se renseigner auprès du vendeur
43,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Chromé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,47 €
Livraison à 193,61 €

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Chromé

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
54,30 €
Livraison gratuite

hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 1,60 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Chromé

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
57,45 €
Livraison à 8,90 €

hansgrohe Designflex Flexible de douche, 28260000,

environ 1-3 jours
59,74 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 1600 mm, chrome Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tuyau textile de haute qualité avec tressage \n• Rotule pivotante côté douchette pour éviter le torsadement du tuyau de douche \n• Protégé contre les plis \n• Matériau imperméable et déperlant \n• Les fils sont fabriqués à partir de PET recyclé \n• Design avec fils tressés multicolores \n• Matière semblable au coton \n• Compatible lave-vaisselle jusqu’à 60°C \n• Raccord tuyau de douche 1x écrou conique \n• 1x écrou cylindrique \n• Filetage de raccord G 1/2
34,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
30,04 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €